Трехуровневые победы

Дзюдоисты Жигулёвска заняли призовые места на соревнованиях трех уровней
В конце августа в Сенгиле прошел региональный турнир по дзюдо «Волга». В категории до 21 года дзюдоисты Жигулевска завоевали две награды: второе место у Анастасии Романовой, третье —  у Артема Сухомлинова.

В начале сентября в Самаре на Первенстве среди юниоров и юниорок до 21 года»: серебро завоевал Мухаммад-али Абдуллаев, бронзу — Ойбек Кодиров.

А на Открытом областном турнире памяти заслуженного тренера по дзюдо А.П. Потапова, проходившем 12-13 сентября, в категории до 66 кг два третьих места у Артема Сухомлинова и у Ойбека Кодирова. В борьбе за третьи места они одолели кандидатов в мастера спорта, неоднократных победителей турниров всероссийского уровня. В категории до 90 кг за 3 место Мухаммад-али победил кандидата в мастера спорта по дзюдо и САМБО из Тольятти .